移动版 | 繁体版 | 英文版
关闭
微信 微博 客户端
微信平台二维码
您现在的位置:大发欢乐生肖 >> 领导信箱 >> 内容页

咨询

来信情况: 已办结
信件主题: 匿名-招聘
来 信 人: 奔跑的粽子 来信日期: 2019年05月26日 信件编号: SZXX201905250005
来信内容: 尊敬的市长您好!首先抱歉 打扰了。请问2019年安康,紫阳县城关镇,镇办卫生院有专科生招聘计划嘛?盼回信
处理结果
紫阳县:2019年尚未收到市人社局、市卫健委有关镇办卫生院招录文件,请随时关注安康市镇办卫生院招录信息。
回复单位 紫阳县
回复时间 2019年05月30日