李女士-更换公交站牌玻璃

信件主题: 李女士-更换公交站牌玻璃
来信人: 李女士 来信日期: 2020年11月16日 来信编号: DH202011160095
信件内容: 城投沁园小区门前公交站牌(城投沁园站)玻璃破碎,残余玻璃碎片掉落一地,存在安全隐患,希望相关单位尽快进行维修处理。
信件回复: 市住房和城乡建设局:已通知广告公司立即对现场相关情况进行查看核实,及时清理残余玻璃碎屑,更换新的站亭玻璃,保障群众出行安全。
办理情况: 已办结
回复单位: 市住房和城乡建设局
回复时间: 2020年11月18日
评价: